Не работают клавиатура и мышка, мышка светится но не двигается стрелка, поменял - с новыми тож самое

Не работают клавиатура и мышка, мышка светится но не двигается стрелка, поменял - с новыми тож самоедо этого выключал комп от питания вынимал все провода, постоял он у меня так минут десять, потом снова воткнул, включил питание - и не работают мышка с клавой, даже если заменить на другие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мышь и клава PC/2 то поменяй их местами может не правильно в гнезда воткнул у меня также было
Гость
Всё же загляни в БИОС- вдруг там поддержка мыши и клавы выключена. В комменте просто не указаны разъёмы (Usb или PS/2). Иногда настройки в БИОС -Сетап слетают и нужно их по-новой настраивать. Кстати уже сталкивался с отдельными мат. платами, где банально летели порты под клаву и мышь (PS/2)
Гость
перезагрузись или заново включи мышку и клаву. либо у тебя гнезда полетели. у меня тож так было