Не работают наушники. ну вот не работают) что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера поставь. или купи новые
Гость
что значит не работают?... на ушах не держатся? Наушники не такой уж сложный прибор, чтоб частно ломаться.... так что ищи причину не в наушниках.
Гость
1 - замени их 2 - если никакие другие не работают - проверь драйверы и настройки на звук. 3 - сдохла звуковуха или сгорели порты (минимальный шанс ) ))))))
Гость
Попробуй сменить наушники!! ! Без приколов.
Гость
Заменить.
Гость
ну вот воткните другие если не поможет проверяйте дрова на звучке потом другую звучку удачи
Гость
купить новые
Гость
а наушники от чего ? телефона или комп ? подключить шнур всунуть штекер в комп )
Гость
не работают => выбросить :)
Гость
самый простой вариант новые купить, но он же и самый дорогой...:)))
Гость
выкидыфать на свалку все