Не работают наушники с передней панели, в чём может быть причина ?
Ответ(ы) на вопрос:
Причина может быть такая Или передняя панель не подключена к звуковой карте (или материнской плате) Или подключена не правильно. Как вариант выключен звук или звуковая карта не поддерживает подключение передней панели. ДРУГИХ ПРИЧИН БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
уши к звуковухе то подключены?
посмотри, может у тебя с передних разёмов шлейфы на материнку не подключены
возможно с задней стороны компбютера не подключены провода
патамучто работает либо спереди либо сзади, со звуковухи то прокинуть нуна выход на перед, чтоб там что-то было