Программисты все сюда!

Программисты все сюда!Мне друг рассказал что можно комп подсоеденить к телевизору и так играть....вапрос в том как это сделать скажите пожалуйста он сказал что у видеокарты должнен быть круглый вход , он у меня есть скажите плиз как это сделать у меня телевизор Panasonic
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
модель какая телика... может и по цифровому выходу можно подключить?
Гость
тебе нужен s-video кабель... только звук через телек не потянет...
Гость
ну кабель с компа в телик и вперед, если что то увидишь там, лучше тогда HDMI пользуй если он у тебя есть
Гость
кабель и наверника коаксиальный
Гость
S-Video шнур в комплекте... это который круглый вход =) Вот тебе он и нада
Гость
там нужно подключить кабелем какимто от компа до телика
Гость
Это дело рук а не программистов.
Гость
нужен шнур от компа к телеку этот шнур идет в комплекте с видеокартой
Гость
телек нужен нормальный что бы играть на нем.. а то изображение ватное станет))