Не работают пердние USB порты, а только задние. Дайте схему как их подсоединить между собой.
Ответ(ы) на вопрос:
там всего 9 разъемов вроде. они подписаны как от корпуса, так и на мат. плате. подцепи как написано и попробуй на чем нибудь, что не жалко в случае чего. либо открой крышку, посмотри модель мат платы и найди руководство
Модель материнки скажи.
Между собой их не надо соединять. На материнской плате есть специальные разъемы для этого.
документацию к материнке открой
А посмотрите в руководстве к корпусу и материнской плате.