Не работают USB ни один драйвера в порядке, в BIOS включены, уже и винду пробовал переустанавливать непомогло ! )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менять материнку это просто глупо!!!! Продаются дополнительные USB порты!!! ! а проблема может быть очень проста либо сгорели usb порты либо неправельно выставлен вольтаж))))
Гость
Замени материнскую плату, сгорели твой усби !!!
Гость
ам. . проверь, подъключены ли Усб физически к материнской плате
Гость
Мост подгарает.
Гость
Физически подключены хоть???