Почему на моём MP3 плеере не пашет видео?

Почему на моём MP3 плеере не пашет видео?Кароче в моём плеере не пашет видео, в каробке драйверов небыло, напсано сзади что AVI должно пахать а не пашет. Точнее определяет что AVI но пишет ошибка формата. Как только его купил на нём был клип и всё было круто. Подскажите что делать. Может конвертер какой есть?
P.S. марки не знаю. На плеере ничего ненаписано кроме как Digital Media Player. Народ я в вас верю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mp3 - на то оно и есть mp3, что бы не работало в формате видео. я никогда не видела mp3-видео. mp4 - видела. а тут конвертировать надо.. . кодеки загрузи, к пимеру программу - SUPER @ - охрененная программа! из mp4, из flv, и др. изв. форм. конвертирует в mp3. xOxO,, Alen
Гость
Сконвертируй видо обычным конвертером, под разрешение экрана своего плеера и смотри наздоровье
Гость
в инструкции должно быть написано какой avi должен быть просто нужно перекодировать avi
Гость
avi - это файл контейнер, а вот какие видео кодеки поддерживает ваш плеер это нужно точно модель узнать. Посмотри под батареей может там инфа о производителе есть!
Гость
На диске 100% должна быть прога для конвертации под плеер видео. Если нет то возвращайте сей девайс...
Гость
есть 3GP Video Converter, он и в ави конвертирует, рпи этом можно указать множество настроек, может у тебя просто разрешение видео очень большое, вот и не пашет!
Гость
конвертировать надо несколько кодеков ави есть может как раз тот что ты кидал он его и не читает
Гость
Avi - это не формат - это расширения файла - а форматов в нем может быть сколько угодно. Читайте инструкцию к плееру. Смотрите программой Videoinspector формат вашего видео и пытайтесь понять, подходит ли.