Поможите в вопросе железа.

Поможите в вопросе железа.Хочу собрать новую машину но сейчас всего столько нового, может кто подскажет что лучше выбрать. Видеокарта уже есть Geforce 8800 gtx денег 10000 рубликов всего. Но хочется выжать из них по максимому . Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проц Intel Core 2 Dou E8500, HD 320Gb ОЗУ 2Gb мать подберешь. 10 тон должно хватить
Гость
короче, не слушай ламеров. из этих денег можно выжать хорошую систему! Правда, если у тебя есть корпус, но если нет, то можно поставить не 4 ядерный, а 2ядерный проц!
Гость
в 10000 никак не уложиться! Нужен процессор это раз, материнская плата это 2,оперативка это 3 жёсткий диск это 4, dvd привод 5,блок питания 6, охлаждение на проц это 7! НЕРЕАЛЬНО УЛОЖИТЬСЯ В 10000 ЭТО ФАКТ! Адресовано нижнем товарищам! А можно ссылки с ценами где кор 2 дуо 8500 раздают за копейки ?? и прочие комплектующие? процец е8500 в юлмарт цена за бокс =6950--- http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/137215/ ПРоц [BOX] Socket 775 3Mb L2 FSB 1066 Intel® Core™2 Duo 2.93 Ghz (E7500) 3 945р Мат. плата Gigabyte GA-EP45-UD3LR Socket775, P45, DDR2-1366, FSB1600, PCI-E, ATX 3 200р оперативка 2048Mb PC2-6400 800MHz DDR2 DIMM Kingston [KVR800D2N6/2G] 1 480р жёсткий диск 320 Gb, 7200rpm, 8Mb, Western Digital Caviar Blue [WD3200AAJS] 1 365р блокпитания копрус и привод за доп плату
Гость
возми процессор Intel два ядра который, мать любую, озу 2гига, винт 500Гб ты влезешь на 10000 можно очень неплохую конфигурацию подобрать, однозначно, а на комп можно копить и всю жизнь только толку мало
Гость
Если у тя только видеокарта на руках это плохо лучшенакопи и купи себе охуеный комп
Гость
сиди с тем что есть и копи деньги на хорош. машину надо около 35т. р. -берегите деньги в сбербанке
Гость
сейчас - ничего.
Гость
Учитывай из потребностей в компе где то мощнее где то слабее а лучше под накопи и лучше собери!