Глючит Звук и Видео на ноуте Asus M50 Vc
Глючит Звук и Видео на ноуте Asus M50 VcКто знает как решить проблкму со звуком и видео: -
Когда играешь , слушаешь музыку, да хоть на рабочем столе начинает глючить звук (те он чз какойто промежуток времени начинает какбы притормаживать с таким противным звуком) видео тоже начинает тупить (если к примеру водить по рабочему кстолу курсору то курсор двигается какбы большими рывками).
Помогите плииз кто знает может у когото такаяже штука была
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жрова новые скачай!
Гость
побывал обновить драйверы ? и проверь настройки ...