Есть сетевая карта.на ней рядом с входом мне кабель есть вход как под тв антенну.зачем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это сетевое подключение под коаксиал (последовательная локальная сеть) ныне практически не используеться
Гость
как уже верно сказали - это под коаксиал. твоя карта держит максимум 10 мегабит
Гость
Какой нафиг тюнер, насоветуете щас, спалит сетевуху! Это разьём для коннектора BNC, он использовался раньше, когда сети были на коаксиальном кабеле. Разъёмы просто похожие. Не стоит ничего туда совать, тем более антенный кабель.
Гость
Учись по русски объясняца
Гость
Мож это спаренный тв тюнер, пробовал вставлять туда кабель?
Гость
ТВ тюнер, смотри телек через комп.