Неужели материнка у меня слабенькая для оперативки, помогите разобраться
Неужели материнка у меня слабенькая для оперативки, помогите разобратьсяСвойства шины FSB:
Тип - Intel ACTL +
Ширина - 64 бит
Реал. чистота - 333 МГц
Эффективная чистота - 1333 МГц
Пропускная способность - 10 667 Мб/с
Свойства шины памяти:
Тип шины - Dual DDR3
Ширина шины - 128 бит
Реальная чистота - 667 МГц
Эффективная чистота - 1333 МГц
Пропускная способность - 21 333 Мб/c
Тип - Intel ACTL +
Ширина - 64 бит
Реал. чистота - 333 МГц
Эффективная чистота - 1333 МГц
Пропускная способность - 10 667 Мб/с
Свойства шины памяти:
Тип шины - Dual DDR3
Ширина шины - 128 бит
Реальная чистота - 667 МГц
Эффективная чистота - 1333 МГц
Пропускная способность - 21 333 Мб/c
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы что пытаетесь ддр-3 воткнуть в старинную мамку?? ? это все равно что пытаться совместить две GTX-295 с блоком питания на 180 ватт.
Гость
а что дефейс BIOS не помогает, после чтения документации по мамке, информации о её производителе и производителе планки :-)
Гость
Тип - Intel ACTL + -Это Pentium III? Если и мамка под него, то DDR3 не заработает.