Люди чо делать какую бы флешку не вставлю.комп пишет что она защищена от записи.что делать то????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На некоторых флэшках (не обязательно micro SD) имеется защёлка, препятствующая записи. Ногтём её перещёлкни в противоположенное положение, получишь R/W.
Гость
что именно за флешка? если Micro SD, то нужно на адаптере передвинуть штекер (который находится сбоку адаптера) в другую сторону и после этого будет все нормально
Гость
В свойствах убери "Только Чтение"