Как подключить монитор от ноутбука к компьютеру

Как подключить монитор от ноутбука к компьютеруКто нибудь знает способ как подключить монитор от ноутбука к компьютеру, т.е. вывести сигнал с видеокарты компьютера на монитор ноутбука? Искал переходники USB-VGA USB-HDMI но нашел только те которые расширяют рабочий стол ноутбука на несколько мониторов, это не то.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит ты хочеш монитор от ноутбука к компьютеру. можно попробовать так: ставиш в ноут ТВ тюнер а с компа через SKART тульпан итп к ТВ тунере в ноуте комп>видяха>Скарт>тв Тюнер>ноутовский монитор
Гость
Remote Office Manager
Гость
програмно - можно (radmin) аппаратно - нет....