Ошибка 0х00000116 - BSOD

Ошибка 0х00000116 - BSODУ знакомой проблемка вышла) Постоянно вылетает BSOD. Переустановка кривой Висты не помогла (опять на висту). Замена видеокарты также не повлияла. Перегрев исключен.

Что я могу предположить:

Конфликтует оператива с мамой. Она (девушка) далеко, сам посмотреть не могу, она так не скажет)).
Проблемы с БП.

Остальное даже и не могу предположить. Есть варианты? И что собственно это за ошибка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай по ссылке
Гость
Windows при падении в синий экран создает дамп памяти, по которому можно определить модуль из-за которого произошла ошибка, и найти ниточки к первопричине, при условии конечно, что если у вашей девушки включено создание дампов памяти. А драйвера то под видеокарту обновляли?
Гость
разбираемся в целосности железа. стандартная процедура: повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик . Прочисти от пыли, И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов. И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов. смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха) Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти. Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик . Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт. Так, пошагово разберёшься - что сдохло. всё нормально - разбираемся с версией винды. .