Не работают USB-порты
Не работают USB-портыНа компьютере не работают USB-порты. Вставляю флешку или мышь с USB-разъемом, компьютер просто не видит их.
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Отключи комп, сними минут на 15 батарейку БИОС-а.. потом снова востанови и включи... и будет тебе счастье (мне во всяком случае однажды так помогло) УДАЧИ!
если работало, а теперь вдруг не работает, то скорее всего проблема с южным мостом, точнее с его частичным отмиранием, первый звоночек, что материнка накрывается
может драйвера не уставновлены для usb или просто они все нерабочие