Не регистрируется uin

Не регистрируется uinскачал jimm, попытался зарегистрироваться, программа выдает ошибку. 100 % знаю что через нее можно зарегистрироваться. в чем может быть причина? возможно для регистрации вводится другой сервак и порт. если да, то буду очень признателен если кто-нибудь поделится инфой. (оператор )[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас регистрация номеров только на сайте icq.com
Гость
Короче, прокси либо твои не пропускает, либо он перегружен. Регись обычно и потом ставь на своём джими. или чаше пытайся, вдруг в очереди пролезешь