Сетевая атака на локальный порт, а что если антивирус не заблокирует, какие последствия, что может быть неприятного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего страшного не случится. Сетевая атака на локальный порт - это просто поверка открыт он или нет, по умолчанию большинство портов закрыто. Чтобы воспользоваться открытым портом нужно сильно попотеть. И вообще не нужен ваш ПК никому. Если у вас хороший антивирус, если вы грамотный user (не качаете всякую хрень с непонятных сайтов, не используете не проверенные кряки и тд.) , то ваш ПК отлично защищен.
Гость
Нод запросто пропустит, а Каспер нет. А последствия, это куча вирусов и глюки системы, а потом, медленное закрывание и открывание программ, и в итоге, переустановка системы.
Гость
антивирус итак не блокирует интернет атаки, это делает фаервол.
Гость
сетевая атака обычно бывает когда кто-то сканирует компы в программах типа Lanscope и тд. это нормально