Не скромно но всё же, что и как ?)))
Не скромно но всё же, что и как ?)))Надо Красавице что бы понравится ?))))
Ответ(ы) на вопрос:
А красавицам ничего не нужно, они и так всем нравятся, сначала.... А потом им надо стать умницами, в меру.... А потом ...действовать по обстановке
Держать дистанцию
Ничего более тог-что бы просто вытащить выйгрышный лотарейный билет))))
Оленька ты несвободная теперь!! ! бирись руками!! ! и ногами!!!
Всем дамам нужен макияж для торжества над мужиками: мужчина, впавший в охуяж, берется голыми руками.
Примерно так:
нрав...))))
_ кака красица_ зачем нам красавица_ мы не это _ вот _понимаешь_
все зависит от венеры в гороскопе
элементарно, Ватсон.. . открыть лицо))
Красавица Тоже не знает.... И Что же ей надо... что бы понравиться....
Не знаю от Бога или ...но дано ))))
Нужен рядом Чудовище, что б оценили Сокровище.
как говорица - харизма ...
Побольше ласки ...
Тот кто увидет эту красоту