Не сложный вопрос по игре Sims 3! Можно ли в игре Sims 3 переодевать симов!?Если да,то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щелкни на гардероб и выбери пункт "Выбрать одежду" - появится редактор одежды.
Гость
шкаф да и в городе есть магазины с одеждой или зеркало тоже подойдет
Гость
Если вначале игры Вы выбирали им разную одежду, то кликайте по комоду или шкафу и переодевайте. Но через время они опять переоденутся в повседневку. Надолго можно изменит только цвет, структуру через моделирование.
Гость
Нужно купить шкаф и усе)))
Гость
купи шкаф