Не сохраняються скаченые файлы на компе! помогите!
Не сохраняються скаченые файлы на компе! помогите!Не сохраняються скаченые файлы на компе! помогите!
После того как установил ехplorer 8 перестали сохраняться скаченые файлы! удалил explorer8 поставил старый explorer7 все равно файлы не сохраняються.
сам процесс закачки отображается и доходит до 100% но после окошко скачки сразу закрывается и файла нет в указанном месте!
(Vista)
Ответ(ы) на вопрос:
Введи имена файлов в поиске по компу, может не там смотришь! Если не помогло, как обычно переустанови систему, хотя можешь попробовать попользоваться другим браузером!
пошуруй в Мой комп или в мои док-ты, загрузки (у меня 1раз тоже чудить начал) и поставь Мазилу кстати висту часто глючит