Не устанавливаются Vista и Windows 7 Помогите пожалуйста
Не устанавливаются Vista и Windows 7 Помогите пожалуйстаОбъясняю ситуацию:
Когда устанавливаешь висту или семерку все идет как по маслу. Но когда дело доходит до перезагрузки комп зависает в состоянии загрузки, на мониторе только цифры как при обычной загрузки, но комп не хочет дальше загружаться и в этом состоянии висит. А с установкой XP все нормально, никаких проблем.
Более того, была заменена вся начинка компа, кроме винтов, - материнка, оператива, видяха, проц. Но и после такой замены ни виста ни семерка не стают, как я уже говорил комп зависает при загрузке. Мне кажется дело в жестких, их 2. Один на 400, другой на 250 гигов, разделы форматированы в NTFS. Оба винта с разъемом SATA. Пожалуйста, у кого была такая же проблема, подскажите что делать, что в жестких не так?
Ответ(ы) на вопрос:
Если какой-то из дисков не жалко очистить - попробуй полностью занулить его при помощи программы вроде Виктории или MHDD... И после этого установить...
у тебя 2-я загрузка с жесткого стоит в биосе ?