Не совсем по железу вопрос, но всё же. Вопрос внутри снова.
Не совсем по железу вопрос, но всё же. Вопрос внутри снова.Реально ли купить колонки с длиной шнура более 20 метров. Или докупить к имеющимся колонкам удлиннитель и подсоединить. Или это бред?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вполне реально
Гость
Да хоть самодельный делай из кабеля, купленного на рынке Главное - чем толще, тем лучше кабель, коэффициент затухания меньше.
Гость
Пока не слышал об удлинителе для колонок, а ещё и 20 метровом.
Гость
Mikrolab вообще продает колонки с 40 метровым не разрезанным кабелем.. . Почему бы и нет?!
Гость
шнур хоть 100 метров можеш сделат сам штекера толко соответствуещие надо прикупить и прекрипить.
Гость
Реально