Почему тв -тюнер показывает смазанно и как то не гладко?даже если к Телеку подключаешь,всё равно не как с телевизора

Почему тв -тюнер показывает смазанно и как то не гладко?даже если к Телеку подключаешь,всё равно не как с телевизораи как лучше подключить? к Телевизору вывод изображения . какие провода? и влияет ли длинна провода на качество? и какие должны быть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем тебе TV-тюнер, если у тебя есть телик? Выкинь его - слот освободишь.
Гость
Вероятно это последствие АЦП. Замечал на всех эфирных тюнерах, можно немного исправить дополнительной видеообработкой, как например на бехолдерах есть куча плагинов для улучшения качества.
Гость
У Aver TV-тюнер в настройках есть три режима усиления сигнала. Посмотрите в настройках своего. В любых тюнерах это должно быть. Называться может по разному.
Гость
Лучше - Coacsial => Tuner=> а там в компе ставиш вывод на аналог.. . и из компа ( с видюхи - в комп.. . либо опять же hdtv, либо акустика и S-video... но с с видео качество хуже ! )