Не спится и теперь ещё такая напасть... (внутри)

Не спится и теперь ещё такая напасть... (внутри)Установил Auslogics BoostSpeed (почистить реестр) и повёлся ещё на то, что у меня мозилла недостаточно оптимизирована под скорость интернета... Для оптимизаций было предложено выбрать тип и скорость, а у меня кабельный, 5Мб/с... В оптимизаторе только варианты с 2-ух или 6-ти (ну и другие). Я с 2-ух выбрал и, как мне кажется, чего то лиса наоборот стала думать дольше... В общем кому не лень, подскажите стоит ли тут заморачиваться или снести эту прогу? И настройки мозиллы, они вернутся или надо что то вручную менять? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо прогу сносить она достойная нужна в любом случае у тебя скорость инета 5мб. достаточно хорошая установи лучше плагин для мозилы Fasterfox https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/9037 летать будет и вот это сделай 150-200 поставь http://half-open.com/home_ru.htm а эти все оптимизации сами сабой бестолковые Auslogics тут не при чём открой его, оптимизацию скорости интернет-соединений вверху окна слева вкладка файл- центр восстановления и верни параметры обратно там этот параметр для отката по умолчанию стоит есть там эта точка перезагрузиться не забудь и с 6-ти уж надо было выбирать ну неважно откати назад параметры
Гость
Ты дествительно хочеш штоб я ответил ?
Гость
пользуйся оперой она удобнее а мозила и ни такие заморочки выдаст поверь ( это ещё от версии зависит)