Не спрашиваю "как", а вопрос такой. Насколько сложно взломать на ХР пароль доступа к пользователю, админу, к примеру?
Ответ(ы) на вопрос:
С помощью Live-CD диска к примеру K-system удаляется любой пароль не заходя в Windows, загружается до операционной системы и сноситься любой пароль.
Если пароль хотя бы был 4-х значным то у тебя для начала 1000 (Где-то на 10 пароль будет невозможно ввести, нужно просто перезагрузить и у тебя будет ещё 10 попыток) вариантов пароля а если в пароле ещё и 1 буква то успехов.
ну не знаю как насчет "взломать" а я на новом купленном нетбуке от Asus за 5 минут пароль админа снес) причем никаких хаков кряков т. д. просто при загрузке системе нажал F8 и зашел в тестовом режиме в систему там зашел в настройки ->учетные записи (юзеры или как это на русской винде называется) и просто изменил пароль админа на другой. перезагрузился и все! все работает!))) ) кстати система стояла: WinXP Home + SP3 так что как то так) ps: мне просто последний нетбук в супермаркете продали, еще цену скосили так как мол все лапали т, д, ) а я и не посмотрел что он запаролен) но интернет это сила) да!))
А если Вы с ним знакомы....
Если подобрать то 1-30 минут, если сбросить то за сколько диск загрузиться с нинструментом