Не ставится microsoft office 2007, (службе установщика Windovs не удалось обновить один или несколько файлов).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомая история... на тетрадку ставите?
Гость
Возможно проблема в том, что у вас стоял office 2003 и вы его неправильно или вообще не удалили. Если это так почистите реестр прогой CCleaner
Гость
Обычно это сообщение выводится, но офис ставится полностью и ссылка на новый на почте.
Гость
Новый скачай