Не ставится винда подробности внутри

Не ставится винда подробности внутрипару дней назад у завис ноутбук,перезагрузив ноутбук он перестал работать выдал ошибку hard error,я протестила ноутбук тестом викторией и на оперативную память,в оперативке ошибок нет а виктория выдала много дефектов,при каждой попытке установить винду был провалом.Я попробывала сделать полное форматирование в результате у меня за 6 часов отформатировалось только 7%,я прервала форматирование.Потом решила снова поставить винду на половине времени установки винды мне выдал ошибку систем32 в итоге винда встала не правельно и успела сделать дефрагментацию и потом ноут повис.Произошла очередная перезагрузка и больше эта винда не запустила при каждой новой попытке всё было тоже самое.Сегодня я поставила другую винду которая у меня простояла 30 минут потом выдал ошибку exploer.exe и повисло всё был чистый экран.Перезагрузив ноутбук винда которая была запущена не установилась.Я решила установить по новой и когда пошла установка винды мне выдало два моих раздела и они оказались чистыми,вообщем получилось так что винт не сохранил не чего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MHDD тебе в помощь, для начала делаем прогон с REMAPом, если не помогает делаем низкоуровневое форматирование ERASE. если и это не помогает, меняем винт.
Гость
А не проще ли хард поменять а? И все проблемы мигом улетучатся (если канешна хард - единственный и истинный виновник неполадок).
Гость
Жёсткий диск похоже посыпался. Сервис - последняя призрачная надежда. Самостийность не пройдёт.
Гость
Попробуй крайнюю меру, есть такая прога HDD Regenerator 1.51 она есть сдесь http://softsearch.ru/programs/220-541-hdd-regenerator-download.shtml попробуй ней востановить свой хард, но чесно говоря шансов мало, но попытка не пытка, Удачи!!!
Гость
винт повреждён. даже если винда поставится она будет глючить и в итоге ничего не сохранит. смени винт.
Гость
Похоже жесткий диск на ноуте приказал долго жить.