Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в @опу? меньше br больше
Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в @опу?
Ответ(ы) на вопрос:
...угу... только вот бывает, что не переваривается ..."колом" встаёт где нить в районе желудка... ну и происходит всё вытекающее из того...;))
Лучше конешно не туда)
верно подмечено. но если характер не пофигиста, то это сложно сделать
Что и делают голубые. через ж.. . точно не проходит ничего. что потом развивается под сердцем.
ага, типа "я считала что это пох"изм, пока не узнала термин стрессоустойчивость"