" Не существует необходимости, по которой одно должно произойти по тому, что произошло другое. ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что детерминисты также правы, как индетерминисты. Истина всегда-то где-то рядом, между двумя противоположными логиками, но ее можно лишь почувствовать.
Гость
Тем не менее, модели, основанные на причинно-следственной связи прекрасно работают!