В Вашей Жизни были сказочные истории,не обязательно с хепи эндом?
Ответ(ы) на вопрос:
Были :) Достаточно много Самая глупая : Увидела во сне буд. мужа. Потом с ним познакомилась Хепи энд был когда развелась Самая последняя вчера: Малыш (1.5) мне обьяснил как попал в этот Мир До сих пор не знаю, что думать
весьма сказочная история у меня получилась с рождением ребёнка.. . когда на УЗИ мне сказали.. . что родится мальчик.. . а мне приснился сон.. . ... вся комната залита светом.. . очень ярким.. . на него аж больно смотреть.. . когда глаза немного к нему привыкают.. . мне удаётся разглядеть посреди комнаты колыбель.. . я осторожно подхожу к ней и вижу.. . маленькую девочку.. . с того момента.. . я была уверена.. . что родится именно девочка... . всё так и случилось.. .
Были.... сотвори себе сказку)))))
Когда сама жизнь сказка.. то уже не важно.. как она кончится))
Девочки!!! Оказывается далеко не все чудовища, имеющие цветочек аленький, заколдованные прынцы!!! Они может тоже в детстве эту сказку читали.., ну не прынцы!!!
лето.. . пляж у реки.. . я принц в трусах лет гдето 8...не умеющий плавать.. . прыгаю в реку под стадным инстикнтом с палки которая немного к центру реки стоит.. . и проваливаюсь в воду... тону.. . все стоят и смотрят... мне на помощь приходить русалка лет 12-14...вытаскивает меня... приводит в чувства.. . я (не могу себя до сих пор простить) забываю это... тоесть забиваю на это... . теперь принц скоро сядет на трон и ему стукнет скоро 22... растояние где меня спасла русалка и место моего королевтсва примерно гдето 5000 км.. . теперь незнаю как мне найти русалку.. . каждое лето еду в это место... но даже никакой ниточки нет...
Я побыла немного Золушкой, принцессой так и не стала....
Увы, но только во сне)