Не телами вы нужны Богу а Душами а патриархи ваши сами ещё дети для Меня
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да-да. Вы правы. )) У каждого свой бизнес. )))
Гость
Совсем зарапортовался, отдохни, пройдёт.)
Гость
Да, Бог жрёт наши души, как и Дьявол, поэтому разницы нет, нужно жить и не тупить, потому что жизнь одна!! ! :о)
Гость
что ты тогда тут делаешь? иди в массы речь толкай
Гость
А бога не покажешь? ) Чего пишешь всё время о себе с большой буквы? Завышенный уровень ЧСВ походу. При чём сильно. Мания величия блин, признак кой-чего.
Гость
Ещё один Яспис на нашу голову....