Не у компьютера - сможете вспомнить количество своих баллов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пошла смотреть баллы)))))) ) интересно посмотреть на чела, который этой дурью мается - запоминать свои баллы)))
Гость
Зачем? Много...
Гость
у человека объём памяти 8 байт.. . говорю тебе как спец по нейропсихиатрии и прочим инфо- и ИТ-наукам.. . поэтому человек больше нескольких цифр телефонного номера запомнить не может! но твои баллы запомнить можно!) )
Гость
С точностью до пятисот.
Гость
А зачем помнить? :)
Гость
нет.
Гость
Да, хоть у швейной машинки - своих 2 и родная школа добавила 1,с тем из 9-того того...
Гость
Примерно могу... не точно! Я на них особо не смотрю!... Мне общение нравится!
Гость
если четно, я до сих пор не понимаю, зачем нам их дают? или отбирают?
Гость
кому это надо? живите настоящим, реальным..
Гость
43000 с небольшим хвостиком)) ) не потому что для меня это важно.. . просто не плохая зрительная память
Гость
нет, я на них смотрю только когда изменения глобальные.
Гость
С точностью до первых трех цифр из пяти 281...и еще две
Гость
Нет я их не смотрю никогда