Не удается создать файл или папку на флешке.

Не удается создать файл или папку на флешке.На флешке файлы есть. Те, что есть, можно копировать и удалять. Заполнено половино флешки. При копировании на флеху еще чего-нибудь выдает сообщение: "Не удается создать либо заменить "новая папка". Не удается создать файл или папку." В чем дело? Кто подскажет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подробней про файл пожалуйста, что за файл? каков размер?
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
может она тупо подохла. С флешками из поднебесной такое бывает!
Гость
Баян. Отформатируй флэшку.
Гость
Я бы скопировал всю инфо на хард а после форматировал бы флешку и попробовал снова
Гость
форматировать надо