Не удаляется битый видеофайл

Не удаляется битый видеофайлКачал фильм через Даунлод мастер, отрубили свет и все.. докачать уже невозможно... хотел докачать через торрент.. изменил расширение файла с DMF на MKV, началось хеширование но видимо я ошибка и фильмы оказались разного качества (((
решил что буду скачивать снова, а теперь этот битый недокаченный файл в 8 гигов не удаляется ск Г_г...

помогите мужики, удалить этот мусор.. я уже все все работающие программу закрыл.. которые могут и не могут его использовать но ничего не помогает -__-...осталось в диспетчере закрыть древо процессов Explorer /хыхых/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне тоже итересно, после неудачной конвертации видео завис и висит мёртвым грузом.
Гость
унлокер установи