Не удаляется игра,а дисковод для неё накрылся.как возможно удалить с компьютера

Не удаляется игра,а дисковод для неё накрылся.как возможно удалить с компьютераУстановка и удаление программ не помогает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй files.mail.ru/VEX124 - Your Uninstaller, не забудь переключить на русский язык, и в крайнем случае используй Продвинутую деинсталляцию.
Гость
Поставь другую Uninstall программу и удали. Либо выдели папку игры и удали, а потом почисть реестр.