Не удалось инициализировать ускоритель трехмерной графики
Не удалось инициализировать ускоритель трехмерной графикиВ Макосе установил Ворлд оф Варкрафт выдает ошибку при запуске Не удалось инициализировать ускоритель трехмерной графики"
Что подскажете?
Ответ(ы) на вопрос:
подскажем что у вас либо не установлен DirectX, либо слетели драйвера на видеокарту, либо тупо отсутствует НОРМАЛЬНАЯ игровая видеокарта )... ускоритель трехмерной графики - это ни что иное, как графический процессор вашей видеокарты. Если его не удалось инициализировать - значит он по каким то причинам не работает.
У меня было чтото похожее! Ты драйвера обнови!