Вопрос. какие производители игр проверяют винду на лицензионность ? А rocstar games проверяют
Ответ(ы) на вопрос:
да и справку от врача перед тем как сесть за комп чтоб вражеский сервер не заразить вирусом
Сделай её "лицензионной" и не парься. Скачай активатор Винды (только своей: 3 или 7), запусти его, и нет проблем.
Никакие и никогда, кто вам этот бред вообще сказал.
никакие игры не проверяют винду на лицензионность, не их компетенция