Не удалось запустить службу apache2.2 на локальный компьютер

Не удалось запустить службу apache2.2 на локальный компьютерНе удалось запустить службу apache2.2 на локальный компьютер. Специфическая ошибка службы 1.
Как исправить? Если закоментировать подключение пхп в конфе, то работает, тоесть без пхп служба apache2.2 работает, а с ПХП - нет. Пробовал скачать другой ПХП - без изменений. пхп версия у меня сейчас 5.0.0.
Кто сталкивался с этой проблемой помогите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
конфиги апача и пхп выложи, тут телепатов нет =)