Не удётся стереть фильм скачанный с торрента , торрентфайл стёр , программа мторрент закрыта, проигрыватель закрыт.
Ответ(ы) на вопрос:
бывает процесы остаются после преведущей работы и при удалении будет писать что файл используется другой програмой надо перезагрузить комп или через поиск удалить торрент файл полностью
Unlocker - Удаляет все что пожелаете )))