Да еслиб знал, Какие намеренья, мысли и желанья В моей ютятся голове. Вот и пришел, что б отвечать тебе, Я думал на вопросы, А оказалось о себе.
А можно я уйду.. . и Вас во сне увижу? :) Не на проекте, где-нибудь в лесу, с лукошком, полным летних ягод.. . Так спать охота...
Ну если немного, то пожалуйста)))) ) С добрыми намерениями=)))
Нееее.... мерять ни чё не будем.... А побыть - .лады....))))
С серьезными)) но не к тебе))
....задеру однообразием! сама выгонишь ))))))
А я могу и сама решать - когда, кому, чего и что :-)
Хорошо: ) С Благими... слушаю мелодию прекрасную.. . "Когда закроешь ты глаза" Послушай со мной!!!:)
Да пообщаться, чайку попить.))))
с самыми ...
Ладна-а!