Не успела зайти и я уже говно)..как вам такой комплимент?)
Ответ(ы) на вопрос:
зато симпатишное какое
Да тут порой и покруче бывает:) Конечно, радоваться нечему. Хамство неизлечимо...
символично
Видимо, заранее приготовились к встрече...))) ) Не бывает же. . чтобы прям подгадать...)) ) Так чье же - если вы только что зашли?) ) Смеюсь.. . главное что вы его к себе примерили.. . не примеряйте чужого...)
тебе пойдёт
Это не комплимент.
Нат) ) забей на хамов)) им признаться стыдно, что воздух испортили они))
Кто как не Вы знает правду! не обольщайтесь, думаю это не комплимент, просто неудачная шутка
ну вопервых не говно, а гавно.. . во вторых я ж извиняюсь, это я так, в шутку или как там
видать, в прошлом нагрешила
Комплименты больше говорят о человеке, который их произносит, чем о том, кому их говорят.
Не обращайте внимание на глупости и глупцов.
Смотрите проще, все на так уж страшно.. . ))) Просто улыбнитесь )))
он так совсем не считает. Вы простите его!)))
неадекватный чел. бывает...
Ну посмотри на это с другой стороны