Не устанавливается драйвер на hp scanjet g2710.
Не устанавливается драйвер на hp scanjet g2710.Пишет, что не та ОС. Дело в том, что мастер-ломастер установил так называемую ОС 601.00 (так пишет система отказа сканера). Подскажите, как решить эту проблему. Желательно без советов сноса системы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
В диспетчире устройств Кликни по ненму правой кнопкой мыши, выбери обновить драйвер и пусти семёрку в интернет, она сама всё найдёт и установит, Надо привыкать к хорошему...
Гость
Свойства системы - общие. Ищи конкретно под ось.
Гость
У меня g2410,тоже не хотел принимать дрова, но я в гугле нашел. Попробуй от такой версии как у меня http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-25+ids-112+idd-1838.html
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?file_cid=932614999477ac2d319e6d98e30 смотри тут может поможет
Гость
Ищите драйвер под свою ОС (Windows 7)
Гость
А что это за ОС такая? А понял у меня тоже такая петрушка была с Deskjet 2180! Я скачал дрова с сайта производителя специально для семерки