Про Windows! Где можна скачать Винду на комп, а потом на диск. Что-бы переустановить? Или кто-то знает другие варианты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
torrentino. ru
Гость
t.file вот тут есть винды, можно еще с флешки переустанавливаться
Гость
Рекендую луший вариант http://www.microsoft.com/ru/ru/default.aspx
Гость
Скачать можно с сайта Microsoft но она не активированная, можно со сторонних сайтов но лучше не стоит! Купи диск в магазине надолго и наверняка с ключом, да и под рукой всегда!
Гость
Качайте с торрент сайтов! Pirat.ca например-лучшие сборки
Гость
Ищи на торрентах образ загрузочного диска Винды, лучше сборку.
Гость
Вообще лучше купить диск Zver за 100р там будет и винда и все дрова и софт Можно найти в инете образ диска, но копии таких дистрибутивов в большинстве своём содержат массу ошибок и винда встанет криво