Нету щелчка((
Нету щелчка((Почему когда открываеш файлы в wionows ХР нету щелчков при отркытии файла? Так же в эксплорере, когда открывается страница, были щелчки такие, сейчас они везде пропали. Что случилось как их обратно вернуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления - звук- звуки-программные события-начать обзор выставить " Windows - начало обзора "
Гость
Панель управления-звуки и аудиоустройства
Гость
Поройся в панели управления > Звуки там и прочее Там можно настроить все системные сигналы
Гость
пуск настройка панель управления звуки
Гость
Щекунчик в отпуске, дай зверю отдохнуть уже, да?