Не устанавливается драйвер звуковой карты для WIN 7 подскажите , за ранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня дрова от висты установились
Гость
Он ей не нужен, он там сам мутит
Гость
Драйвер не предназначен для windows 7. На данный момент "windows 7" драйвер имеет только realtek - остальных или нет или в стадии тестирования.
Гость
хахаха, ненадо и устанавливать, оно должно автоматический установить, винда 7емерка очень умная машина