Не устанавливается mail.ru агент!
Не устанавливается mail.ru агент!Работал агент нормально, работал, да вдруг перестал!! При его открытии процесс magen.exe начинает грузить проц на 100%, и ничего не происходит! Решил я его переустановить! Удалил его, а при новой установке программа зависает на "добавление записей в реестр". Так же процесс программы установки грузит проц на 100% и все! Что делать?
Кстати, чистка реестра не помогла! :(
Замечания: В компе вирусов нет (антивирус касперский 2009 с последними базами), установка запускается от имени администратора, то есть доступ к реестру у программы полный!
Что делать? Что там разработчики в код написали? Вот бы взглянуть на этот код... :)))
Кстати, чистка реестра не помогла! :(
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такая точно проблема. Достала уже. Не могу установить. Что можно сделать??? ? На машине стоит две системы: WindowsXP и Windows7. Что на одной системе агент поначалу работал нормально, что на другой также. А потом перестал и на той и на другой. Переустановил Windows всё заработало, но через пару дней тоже самое. Реестр чистил и автозапуск тоже, но всё безрезультатно. У станавливаться не хочет, доходит полоса загрузки дальше половины и на этом всё... А если не убрать с автозапуска, то висит процесс: magent.exe и грузит проц на 99%. Может какой то вирусяка сидит на других локальных дисках и поселяеться под именем: magent.exe . Решения проблемы ни где не могу найти, что только не пробывал.
У меня та же самая проблема! Что делать хз :(
Вовка Здаров! У меня тоже самое что и написал ты никак не пойму что делать? У меня все точь в точь как ты написал.
http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=34 пробуй отсюда.
Где то здесь я уже видел подобный вопрос, поищи.