Не устанавливается Windows после Windows 7....

Не устанавливается Windows после Windows 7....Не устанавливается Windows после Windows 7... Я поставил Windows 7, ну из за особых причин решил переустановить на другой виндовс, в частности Windows Zver.
А он начинает запускать диск, и далее тёёмный экран... помогите кто чем можете...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: полный формат раздела, и ставь всё что хочешь (реком. поставь другую сборку)
Гость
Acronis Disk Director форматирует создает разделы. Всё это на Acronis BootCD, далее Windows ставишь, рекомендую сборку Idimm Acronis Bootcd 1partAcronis Bootcd 2part
Гость
Диск нормально отформатируй!!!
Гость
акрониксом форматируй жесткий, и ставь винду с интегрированными дровами на сата
Гость
Запускаешь из-под винды - вот и результат. Зверь писал, что установку лучше проводить на чистый, отформатированный раздел.