Поможите! нужна прога Eax console!(вн.)

Поможите! нужна прога Eax console!(вн.)у меня такая проблема: вирусняки пожрали установочные файлы дзвуковой карты Creative Audigy 4. скачал новые дрова, но программки Eax console, кот.отвечает за настройку вывода 5,1 там нет. кто-нибудь, пожалста киньте рабочую ссылку где ее можно скачать (стояла версия 3.00.28), без нее не настроить сабвуфер хоть убейся!(((
P.S. сайт производителя облазил от и до,даже близко ничего не нашел..(