Нужно ли ставить прогу для дефрагментации дисков, или и обычная вистовская пойдёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вистовская пойдёт, но если хочеш побыстрей лучше скачай с инета.
Гость
Обычный тож нормальный, но вот этой программой я пользуюсь. Там не только дефрагментатор.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Если подойти к вопросу серъезно то стоит скачать прогу поновей с Инета. А для целей "домашних" подойдет и стандартный дефрагментатор.
Гость
нужно, ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! O&O DEFRAG ИЛИ RAXCO PERFECT DISC
Гость
и вистовская пойдет
Гость
обычная вистовская пойдёт