Не устанавливается windows xp sp3

Не устанавливается windows xp sp3Помогите разобратся!
Старая система перестала загружатся,решил переустановить.
в начале установки,на моменте "Поиск предыдущих версий microsoft windows" установка останавливается и больше ничего не происходит!
жесткий диск в порядке- тестировали на другом компьютере.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ничего сохранять не нужно, то перед установкой удалите: - Documents and Settings - Program Files - Windows (или папку с другим именем куда устанавливалась система Кроме того, удалите из корневого каталога boot.ini. Запускайте установку загружаясь с дистрибутивного диска.
Гость
сначала сделай формат диска С, а потом по чистому листу устанавливай себе винду и проблем никаких не будет
Гость
Видимо повреждён загрузочный сектор. MBR Попробуй восстанови командой FIXMBR
Гость
Отформатируй прогой Acronis